Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über aufgebrochenem Fisch", Signaturstempel, in der Platte datiert, Prägestempel euro art, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |